доступные цены, европейское качество
1 2

«Тихая пристань» ждет гостей

«ТИХАЯ ПРИСТАНЬ» ЖДЕТ ГОСТЕЙ СЮДА ПРИЕЗЖАЮТ НЕ ТОЛЬКО ПО РЕКЛАМЕ В ГАЗЕТЕ И ИНТЕРНЕТЕ, А ПО СОВЕТУ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ, НЕ КЛИЕНТЫ, А ГОСТИ.

Собираетесь в командировку в Пензу? Хотите провести выходные и познакомиться с историей города и памятными местами? Не были в Пензенском драматическом театре после реставрации?  Не видели наш океанариум? Если у Вас нет родных или друзей в нашем городе, перед Вами неизбежно встанет вопрос, где остановиться.

 Неважно, приехали ли Вы отдыхать, учиться или работать, в Пензе есть место, где Вас с радостью встретят – это 3-этажный мини-отель «Тихая пристань». Если Вы ищете отличный сервис за приемлемую цену, наш отель – именно то, что Вам нужно. У нас  Вы найдете низкую цену проживания и необходимый для жизни комфорт.

Комнаты здесь небольшие, комфортабельные, так что тишина и уединение Вам гарантированы, ведь количество постояльцев невелико. По той же причине персонал может уделять больше внимания каждому гостю, учитывая личные предпочтения. Как говорится, и накормят и спать положат, а утром разбудят, подадут домашний вкусный завтрак и расскажут о том куда сходить и что посмотреть. К сожалению, ресторан при нашей гостинице еще только строится, но наши администраторы по Вашей просьбе могут накормить и обедом и ужином, выбор блюд невелик, но все будет приготовлено очень вкусно и с душой.

Те, кто часто ездит по командировкам знают, как важно правильно оформить документы, счет, чеки. В нашем гостевом доме с этим у Вас не будет никаких проблем.

В «Тихой пристани» есть все необходимое для комфортного проживания:  бесплатный Wi-Fi, фен, утюг, стиральная машинка, микроволновая печь, холодильник, телевизор, аптечка, всегда чистые санузлы с новой сантехникой. И все это, заметьте,  без дополнительной оплаты.

Расположение – еще одно важное преимущество. Наш отель находится в самом центре города, но тишина и покой, а также возможность посидеть вечером на качелях, пожарить шашлык и отдохнуть с гостями в беседке, полюбоваться на цветущие яблони и сливы весной, а летом порыбачить – будут Вам обеспечены. Вы удивлены?

А все очень просто объясняется, ведь мы находимся на острове под названием Пески.

Остров Пески нередко называют деревней или дачным поселком в центре Пензы.

Заселение левого берега Суры началось в середине XIX века. Во время сильных паводков река отрезала изрядную часть суши, превращая ее жителей в островитян. В половодье строился разборный деревянный мост, который только в 1952 году заменили каменным. Он сохранился до нашего времени и сейчас является своеобразными воротами на остров.

Современную форму территория Песков приобрела во время войны. Это случилось во время обильного паводка 1943 года. Окончательно остров сформировался во второй половине 60-х годов. С открытием Сурского гидроузла жители острова вздохнули с облегчением – с наступлением весеннего паводка вода больше не заливает улицы.

Раньше остров был неухоженным. Вплоть до 90-х годов здесь не было ни асфальтированных дорог, ни газоснабжения. В последнее время на смену стареньким домишкам приходят красивые коттеджи. На острове открылась лодочная станция и отдыхающие могут покататься на лодках или катерах по Суре. Имеются на острове два небольших магазина, автомастерская. В центре острова конечная остановка маршрутного такси №5к.

И все же, здесь нет суеты большого города, жизнь течет размеренно и плавно, как и омывающая берега река. Но в некотором патриархальном укладе есть и своя прелесть

С крыльца нашей гостевого дома открывается прекрасный вид на мужской и женский монастыри, а также на строящийся Спасский кафедральный собор. И во время церковных праздников над островом плывет колокольный звон.

Гостевой Дом «Тихая пристань» – отличное место для семейного отдыха, проживания деловых людей, студентов и приема туристических групп. Кстати, в нашем отеле будут рады принять и ваших четвероногих друзей.

А специально для жителей нашего города у нас есть особое предложение. Теперь если Вы хотите провести время в приятной обстановке, абстрагироваться от забот или устроить сюрприз любимому человеку, в субботу и воскресенье в нашей гостевом доме действует почасовой тариф.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Регистрация заезда - с 14:00 , регистрация отъезда - до 12:00

УСЛУГИ И УДОБСТВА

Общая кухня, холодильник, номера для некурящих, парковка, отопление, интернет, места для курения

Обслуживание номеров, факс и ксерокс, круглосуточная стойка регистрации

Для комфортабельного пребывания гостей предусмотрена круглосуточная работа стойки регистрации . Если вы путешествуете на автомобиле, оставьте его на парковке .

Схема расположения

Обратная связь

Отправить